编号:201807111803069408
申请日期:2018-07-11
申请人 罗**
信访部门 县人力资源和社会保障局 问题类别 感谢
主题 拖欠许久的工资己解决
内容 2018年7月5日收到和硕县人民法院来电 让本人去法院领取2016年1月至6月工资;新疆百丰德拖欠许久的工资终于得已解决,万分感谢县政府的帮助
受理部门 县人力资源和社会保障局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-19
答复内容 来信选登
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © 和杏彩客户端网